Тендер: Капитальный ремонт помещений административного здания (госпиталя)
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
25.09.2019 00:00
Документация
- 13.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- 03.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.10.2019 №0316100021419000102-3 (Печатная форма)
- 02.10.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.10.2019 №0316100021419000102-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.09.2019 №0316100021419000102-2
- 01.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.09.2019 №0316100021419000102-2 (Печатная форма)
- 28.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.09.2019 №0316100021419000102-1 (Печатная форма)
- 27.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.09.2019 №0316100021419000102-1 17 КБ
- 17.09.2019
- Документация электронного аукциона от 12.09.2019 № ИД1 (Печатная форма) 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.09.2019 № ИД2 (Печатная форма) 19 КБ
- Документация.docx 52 КБ
- Документация.docx 52 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 12.09.2019 №ИИ1 (Печатная форма) 18 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 17.09.2019 №ИИ2 (Печатная форма) 18 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Проект ГК.doc 168 КБ
- ТЗ на 4 миллиона.doc 569 КБ
- 11.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.09.2019 №0316100021419000102 18 КБ
- Документация.docx 52 КБ
- Ведомость объемов работ.rtf 1.21 МБ
- Ведомость потребных ресурсов.rtf 345 КБ
- Техническое задание.xlsx 1.71 МБ
- Инструкция к 1 части заявки.docx 18 КБ
- Локальная смета.rtf 14.03 МБ
- Проект ГК.doc 168 КБ
Показать все документы (+18)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
40 000,0 ₽
Обеспечение контракта
400 000,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса