Тендер: Подготовка ежегодного доклада по развитию туризма
Начальная цена
2 150 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва, Вся Россия
,
Завершён
25.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100007716000094
Документация
- 30.03.2016
- Протокол проведения открытого конкурса от 28.03.2016 №ПРО1 (Печатная форма)
- 29.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе от 28.03.2016 №ПРО1
- Протокол рассмотрения и оценки 94
- приложения
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки 94
- Протокол проведения открытого конкурса от 25.03.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- 28.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 25.03.2016 №ПВК1
- Протокол вскрытия 94
- приложения
- Протокол вскрытия 94
- приложения
- 07.03.2016
- Извещение 70 КБ
- КД 531 КБ
- Обоснование НМЦК 15 КБ
- Извещение 70 КБ
- КД 531 КБ
- Обоснование НМЦК 15 КБ
- 04.03.2016
- Извещение о проведении открытого конкурса от 04.03.2016 №0173100007716000094 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса