Тендер: Поставка, монтаж, ввод в эксплуатацию электрокардиографа c принадлежностями и батареей
Начальная цена
413 686 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
26.09.2019 00:00
Документация
- 02.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.10.2019 №0361200015019006031-2-1 (Печатная форма)
- 01.10.2019
- doc04830220190930232 ...
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.09.2019 №0361200015019006031-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.10.2019 №0361200015019006031-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.09.2019 №0361200015019006031-2
- 27.09.2019
- doc04821120190926231 ... 1.67 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.09.2019 №0361200015019006031-0 (Печатная форма)
- 26.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.09.2019 №0361200015019006031-0
- 16.09.2019
- tender-0361200015019006031.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0361200015019006031
- !!! Участникам закупок для сведения.pdf
- АД-18639.docx
- 1. Приложение №2 Обоснование НМЦК.xlsx
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 684,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса