Тендер: Автомобиль
Начальная цена
1 483 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальневосточный федеральный округ Сибирский федеральный округ
,
Завершён
27.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100002917000163
Документация
- 28.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.11.2017 №0116100002917000163-1 (Печатная форма)
- 27.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.11.2017
- ЭА Автомашина_2 (Печатная форма) 21 КБ
- ЭА Автомашина_2.doc 373 КБ
- ЭА Автомашина_2.doc 373 КБ
- ЭА Автомашина_2.doc 373 КБ
- ЭА Автомашина_2.doc 373 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса