Тендер: Поставка дросселя
Начальная цена
8 662 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан, поселок городского типа Уптар
,
Завершён
07.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100005519000050
Документация
- 06.12.2019
- ДРОССЕЛЯ.docx
- Контракт.docx
- Приложение к извещению 1.docx
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 09.10.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 08.10.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 08.10.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 08.10.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 30.09.2019
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 30.09.2019 №ИПС1 (Печатная форма) 2 КБ
- 26.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 25.09.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 25.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 25.09.2019 №ПР1
- Электронный документ ...
- 16.09.2019
- tender-0347100005519000050.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- ДРОССЕЛЯ.docx 32 КБ
- Контракт.docx 33 КБ
- Приложение к извещению 1.docx 52 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса