Тендер: Оказание услуги по обучению сотрудника
Начальная цена
13 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
08.07.2021 00:00
Документация
- 15.07.2021
- Протокол_0340200003321007315-3.doc 67 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.07.2021 №0340200003321007315-3 (Печатная форма) 68 КБ
- 13.07.2021
- Happened_0340200003321007315.rtf 40 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.07.2021 №0340200003321007315-2 (Печатная форма) 41 КБ
- 10.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 59 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.07.2021 №0340200003321007315-1 (Печатная форма)
- 30.06.2021
- АЭФ Услуги по обучению сотрудника зз-11294.zip 123 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.06.2021 №0340200003321007315 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.06.2021 №0340200003321007315 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса