Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту помещений 1-го этажа и подвального помещения
Начальная цена
4 597 430 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
25.09.2019 00:00
Документация
- 27.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2019 №0147100001619000055-2 (Печатная форма)
- 26.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.09.2019 №0147100001619000055-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2019 №0147100001619000055-2
- 25.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.09.2019 №0147100001619000055-1
- 16.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация капитальный ремонт дежурной части .doc
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0147100001619000055
- Документация капитальный ремонт дежурной части .doc
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
45 974,0 ₽
Обеспечение контракта
229 871,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса