Тендер: Выполнение работ по изготовлению и доставке полиграфической продукции
Начальная цена
19 643 414 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Майкоп,г. Барнаул, г. Благовещенск,г. Архангельск, г. Уфа, г. Белгород,г. Брянск,г. Улан-Удэ, г. Владимир, г. Волгоград,г. Воронеж, г. Махачкала, г. Иваново,г. Назрань, г. Иркутск, г. Нальчик, г. Калининград, г. Калуга,г. Петропавловск — Камчатский, г. Кемерово,г. Киров, г. Сыктывкар г. Кострома,г. Краснодар, г. Красноярск,г. Курск,г. Липецк,г. Йошкар-Олаг. Саранск, г. Москва, г. Нижний Новгород,г. Великий Новгород, г. Новосибирск,г. Омск,г. Оренбург, г. Орел, г. Пермь, г. Владивосток, г. Псков, г. Ростов-на-Дону,г. Рязань,г. Самара, г. Санкт-Петербург, г. Саратов,г.Южно-Сахалинск, г. Екатеринбург,г.Смоленск, г. Ставрополь,г. Тамбов,г. Казань,г. Тверь, г.Томск , г. Кызыл, г. Тула, г.Тюмень,г. Ижевск, г. Ульяновск, г. Хабаровск,г. Челябинск,г. Грозный,г. Чита,г. Чебоксары, г. Якутск,г. Ярославль
,
Завершён
22.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110464301
Документация
- 03.08.2021
- Протокол переговоров/pID41166pID/ №32110464301-02 5 КБ
- 02.08.2021
- 5. Выписка Переговоры ЗПЭФ83 219 КБ
- Протокол переговоров 16 КБ
- 31.07.2021
- Протокол подведения итогов №32110464301-01 7 КБ
- 30.07.2021
- 5. Выписка Итоги ЗПЭФ83 361 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 15.07.2021
- 21-07-13-Разъяснения ЗПЭФ83(1) 122 КБ
- 12.07.2021
- Документация ЗПЭФ83 7.64 МБ
- Извещение к тендеру #32110464301 (Печатная форма) 45 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса