Тендер: Ремонт транспортно-буксирного судна Нептун в объеме промежуточного освидетельствования РС с освидетельствованием подводной части, гребных валов и дейдвудов - Док
Начальная цена
107 110 017 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Баренцево море, Российская Федерация
,
Завершён
04.08.2021 00:00
Документация
- 25.08.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110463124-01 5 КБ
- 24.08.2021
- 53028.zip 216 КБ
- 12.08.2021
- ПК на 18.08.2021.docx 12 КБ
- 28.07.2021
- Продление вскр_04.08.2021.docx 13 КБ
- 12.07.2021
- Документация 1237692.zip 838 КБ
- Извещение к тендеру #32110463124 (Печатная форма) 57 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса