Тендер: Оказание услуг по предоставлению (передаче)неисключительных прав (лицензий) и сертификатов технической поддержки напрограммный продукт "Лицензия на право использования СКЗИ "КриптоПро NGate"версии 1. 0" с комплектом дистрибутива
Начальная цена
9 946 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Майкоп; г. Уфа; г. Улан-Удэ; г. Горно-Алтайск; г. Махачкала; г. Магас; г. Нальчик; г. Элиста; г. Черкесск; г. Петрозаводск; г. Сыктывкар; г. Йошкар-Ола; г. Саранск; г. Якутск; г. Владикавказ; г. Казань; г. Кызыл; г. Ижевск; г. Абакан; г. Грозный; г. Чебоксары; г. Барнаул; г. Краснодар; г. Красноярск; г. Владивосток; г. Ставрополь; г. Хабаровск; г. Благовещенск; г. Архангельск; г. Астрахань; г. Белгород; г. Брянск; г. Владимир; г. Волгоград; г. Вологда; г. Воронеж; г. Иваново; г. Иркутск; г. Калининград город; г. Калуга; г. Елизово; г. Кемерово; г. Киров; г. Кострома; г. Курган; г. Курск; г. Липецк; Одинцовский район, рабочий поселок Новоивановское; г. Магадан; г. Мурманск; г. Нижний Новгород, курортный поселок Зеленый Город; г. Великий Новгород; г. Новосибирск; г. Омск; г. Оренбург; г. Орёл; г. Пенза; г. Пермь; г. Псков; г. Ростов-на-Дону; г. Рязань; г. Самара; г. Саратов; г. Южно-Сахалинск; г. Смоленск; г. Тамбов; г. Тверь; г. Томск; г. Тула; г. Тюмень; г. Ульяновск; г. Челябинск; г. Чита; г. Ярославль; Город Салехард; г. Биробиджан; г. Салехард
,
Завершён
26.07.2021 00:00
Документация
- 27.07.2021
- протокол от 26.07.2021.pdf 123 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.07.2021 №0373100128521001328-1-1 (Печатная форма) 124 КБ
- 16.07.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 16.07.2021 №ИИ1 61 КБ
- АД КриптоПро 6 версия от 16.07.2021.docx 298 КБ
- решение о внесении изменений в АД от 16.07.2021.pdf 53 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2021 № ИД1 64 КБ
- ответ на запрос 403261.pdf 179 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 16.07.2021 №РД1 6 КБ
- 12.07.2021
- АД КриптоПро 6 версия от 09.07.2021 291 КБ
- извещение Крипто 1 32 КБ
- Извещение 135 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.07.2021 №0373100128521001328 59 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.07.2021 №0373100128521001328 61 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
99 468,0 ₽
Обеспечение контракта
994 685,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса