Тендер: Оказание услуг по оздоровлению детей с заболеваниями органов дыхания в санаториях и санаторных оздоровительных лагерях круглогодичного действия
Начальная цена
8 681 617 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальневосточный Федеральный округ
,
Завершён
28.06.2021 00:00
Документация
- 29.06.2021
- 3879-1.pdf 47 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.06.2021 №0122200002521003879-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 18.06.2021
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 41 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 33 КБ
- VI_ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 63 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 11 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 71 КБ
- III_ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 21 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.06.2021 №0122200002521003879 21 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
86 816,0 ₽
Обеспечение контракта
434 080,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса