Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту ограждения
Начальная цена
961 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
24.09.2019 00:00
Документация
- 26.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.09.2019 №0320300114619000005-1 (Печатная форма)
- 25.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.09.2019 №0320300114619000005-1
- 16.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 2А Извещение.doc
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0320300114619000005
- проект контракта 2А.doc
- 2А Документация.doc
- приложение № 3 к документации.rar
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
48 056,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса