Тендер: Оказание услуг фиксированной и радиоподвижной телефонной связи: местной, внутризоновой, междугородней и связи в регионе подключения
Начальная цена
165 854 471 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск, г. Архангельск, г. Уфа, г. Брянск, г. Улан-Удэ, г. Волгоград, г. Астрахань, г. Воронеж, г. Махачкала, г. Иваново, г Иркутск, г. Нальчик, г. Калининград, г. Калуга, г. Кемерово, г. Киров, г. Сыктывкар, г. Кострома, г. Краснодар, г. Красноярск, г. Курск, г. Липецк, г. Йошкар-Ола, г. Саранск, г. Нижний Новгород, г. Великий Новгород, г. Новосибирск, г. Омск, г. Оренбург, г. Орел, г. Пенза, г. Пермь, г. Владивосток, г. Псков, г. Ротстов-на-Дону, г. Рязань, г. Самара, г. Санкт-Петербург, г. Мурманск, г. Петрозоводск, г. Вологда, г. Саратов, г. Южно-Сахалинск, г. Екатеринбург, г. Смоленск, г. Ставрополь, г. Владикавказ, г. Тамбов, г. Казань, г. Таерь, г. Томск, г. Тула, г. Тюмень, г. Ижевск, г.Ульяновск, г. Хабаровск, г. Биробиджан, г. Челябинск, г. Курган, г. Чита, г. Чебоксары, г. Якутск, г. Ярославль, г. Москва
,
Завершён
01.10.2021 08:00
Документация
- 16.10.2021
- Протокол подведения итогов №32110644160-02 7 КБ
- 15.10.2021
- 3. Выписка Итоги КЭФ88 235 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 12.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок/pID41164pID/ №32110644160-01 7 КБ
- 11.10.2021
- 1. Выписка Рассмотрение КЭФ88 255 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 16 КБ
- 25.09.2021
- 21-09-20-Разъяснения КЭФ88(2) 116 КБ
- 22.09.2021
- 21-09-17-Разъяснения КЭФ88 119 КБ
- 15.09.2021
- Документация КЭФ88 666 КБ
- Извещение к тендеру #32110644160 (Печатная форма) 49 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса