Тендер: Оказание услуг по организации и проведению тренировочных сборов и обеспечению участия спортсменов в спортивных соревнованиях
Начальная цена
5 333 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
08.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348200067419000009
Документация
- 17.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.04.2019 №0348200067419000009-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 16.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.04.2019 №0348200067419000009-0 17 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.04.2019 №0348200067419000009-2 22 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.04.2019 №0348200067419000009-2-1 21 КБ
- Протокол_итоги 12.04.2019.pdf 2.86 МБ
- 13.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.04.2019 №0348200067419000009-2 (Печатная форма) 24 КБ
- 10.04.2019
- Протокол_итоги 09.04.2019.pdf 2.5 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.04.2019 №0348200067419000009-0 (Печатная форма) 26 КБ
- 20.03.2019
- tender-0348200067419000009.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 20.03.2019 №0348200067419000009
- +Док-ция ЭА_20_2019 ТМ_СМ ЗВС 3кв..docx
- Расчет-обоснование 3 кв. 2019 ЗВС.xlsx
- Обоснование НМЦК ТМ_СМ 5333300,00.docx
- Тех задание 3 квартал 2019 ЗВС.docx
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА услуги ПИК ЕАСУЗ (аукцион).zip
- Методика+расчета+Н(М)Ц.docx
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
53 333,0 ₽
Обеспечение контракта
1 599 990,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса