Тендер: Открытый запрос котировок: Поставка Оборудования Canon для перепродажи
Начальная цена
169 893 839 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Йошкар-Ола;г. Нижний Новгород;г. Оренбург;г. Пенза;г. Самара;г. Саратов;г. Ижевск;г. Ульяновск;г. Магадан;г. Артем;Красноярский район, поселок Угловой;г. Якутск;г. Южно-Сахалинск;г. Хабаровск;г. Архангельск;г. Вологда;г. Калининград город;г. Петрозаводск;г. Сыктывкар;г. Мурманск;г. Псков;Санкт-Петербург Город;г. Барнаул;г. Улан-Удэ;г. Чита;г. Иркутск;г. Кемерово;г. Красноярск;г. Новосибирск;г. Омск;г. Томск;Белоярский район, рабочий поселок Верхнее Дуброво;г. Тюмень;г. Курган;г. Пермь;г. Ханты-Мансийск;г. Сургут;г. Нижневартовск;г. Челябинск;г. Салехард;г. Новый Уренгой;г. Ноябрьск;г. Пушкино;Дмитровский район, рабочий поселок Икша;Москва Город;г. Белгород;г. Брянск;г. Владимир;г. Иваново;г. Воронеж;г. Липецк;г. Рязань;г. Смоленск;г. Тамбов;г. Тверь;г. Ярославль;г. Астрахань;г. Волгоград;г. Махачкала;г. Нальчик;г. Краснодар;г. Сочи;Аксайский район, поселок Темерницкий;г. Владикавказ;г. Невинномысск;г. Ставрополь;г. Петропавловск-Камчатский
,
Завершён
06.09.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110586347
Документация
- 10.09.2021
- Протокол_Рассмотрения[1].pdf 274 КБ
- Протокол_Рассмотрения.pdf 231 КБ
- 01.09.2021
- Изменения от 01.09.2021 24 КБ
- Извещение_о_продлении_сроков_закупки_Canon.pdf 240 КБ
- Извещение_Запрос_котировок_ЭФ_рамочный_Canon_изм.pdf 1.01 МБ
- Извещение_Запрос_котировок_ЭФ_рамочный_Canon_изм..docx 145 КБ
- 27.08.2021
- Приложение_4_к_Извещению_Проект_договора_Canon.docx 59 КБ
- Извещение_Запрос_котировок_ЭФ_рамочный_Canon.pdf 1.01 МБ
- Приложение_4_к_Извещению_Проект_договора_Canon.pdf 546 КБ
- Приложение_3_к_Извещению_Перечень_Оборудования_Canon.pdf 298 КБ
- Извещение_Запрос_котировок_ЭФ_рамочный_Canon.docx 144 КБ
- Приложение_3_к_Извещению_Перечень_Оборудования_Canon.xlsx 20 КБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса