Тендер: Поставка ГСМ по топливным картам
Начальная цена
1 637 371 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальневосточный федеральный округ, Сибирский федеральный округ, Уральский федеральный округ, Приволжский федеральный округ
,
Завершён
28.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573100002519000083
Документация
- 02.03.2019
- Протокол_рассмотрения_ед_заявки_42.docx 36 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.03.2019 №0573100002519000083-4 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.03.2019 №0573100002519000083-4 20 КБ
- 20.02.2019
- tender-0573100002519000083.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.02.2019 №0573100002519000083 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.02.2019 №0573100002519000083 19 КБ
- Документация 42.docx 95 КБ
- Раздел 7 Проект контракта.docx 83 КБ
- Раздел 8 Техническая часть.docx 31 КБ
- Раздел 9 НМЦК.pdf 74 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 377,0 ₽
Обеспечение контракта
81 886,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса