Тендер: Поставка изделий из металла
Начальная цена
8 250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край, Сахалинская обл, Приморский край, Амурская обл, Забайкальский край, Бурятия Респ
,
Завершён
17.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100027116000018
Документация
- 28.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.03.2016 №0322100027116000018-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 26.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.03.2016 №0322100027116000018-2 (Печатная форма)
- 20.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.03.2016 №0322100027116000018-1 (Печатная форма)
- 03.03.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 03.03.2016 №РД3 (Печатная форма)
- 02.03.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 02.03.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 02.03.2016 №РД1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 02.03.2016 №РД2 (Печатная форма)
- Документация об электронном аукционе Металл
- 20.02.2016
- Аукционная документация.rar 123 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса