Тендер: Оказание комплексных услуг по организации тренировочного мероприятия за пределами Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Начальная цена
1 090 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Завершён
04.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200029618000011
Документация
- 09.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2018 №0372200029618000011-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.10.2018 №0372200029618000011-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2018 №0372200029618000011-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.10.2018 №0372200029618000011-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- 05.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.10.2018 №0372200029618000011-1 (Печатная форма)
- 26.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.09.2018 №0372200029618000011 17 КБ
- АД_ТМ[1].doc 840 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 909,0 ₽
Обеспечение контракта
54 548,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса