Тендер: (МНН) Азитромицин
Начальная цена
14 085 524 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Салават;г. Улан-Удэ;г. Махачкала;г. Нальчик;г. Медвежьегорск;г. Сыктывкар;Зубово-Полянский район, рабочий поселок Явас;г. Якутск;г. Казань;г. Ижевск;г. Кызыл;г. Абакан;г. Чебоксары;г. Барнаул;г. Усть-Лабинск;г. Красноярск;г. Владивосток;г. Ставрополь;г. Хабаровск;г. Благовещенск;г. Архангельск;г. Астрахань;г. Белгород;г. Брянск;г. Владимир;г. Волгоград;г. Вологда;г. Воронеж;г. Иваново;г. Ангарск;г. Калининград город;г. Петропавловск-Камчатский;г. Кемерово;г. Киров;г. Кострома;г. Курск;г. Липецк;г. Ногинск;Кольский район, поселок городского типа Мурмаши;г. Нижний Новгород;г. Боровичи;Новосибирский район, село Раздольное;г. Омск;г. Оренбург;г. Орёл;г. Пенза;г. Пермь;г. Ростов-на-Дону;г. Рязань;г. Самара;г. Саратов;г. Южно-Сахалинск;г. Екатеринбург;г. Смоленск;г. Тамбов;г. Тверь;г. Томск;г. Тула;г. Тюмень;г. Сургут;г. Ульяновск;г. Челябинск;г. Чита;Город Москва;г. Симферополь;г. Грозный
,
Завершён
22.04.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100007922000122
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0173100007922000122
Документация
- 27.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.04.2022 №ИЭА1 59 КБ
- 23.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.04.2022 №ЦПА1 5 КБ
- 31.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.03.2022 №0173100007922000122 31 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 82 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта СМП.rar 99 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 16 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению заявки.docx 28 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
140 855,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса