Тендер: Поставка печенья сладкого
Начальная цена
40 391 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
24.09.2019 00:00
Документация
- 30.09.2019
- DOC006.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.09.2019 №0322200030319000405-3 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.09.2019 №0322200030319000405-2 20 КБ
- 27.09.2019
- Happened_0322200030319000405.rtf 380 КБ
- 25.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.09.2019 №0322200030319000405-1
- 16.09.2019
- tender-0322200030319000405.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0322200030319000405
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- VI_ ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 019,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса