Тендер: Поставка ультразвукового дефектоскопа
Начальная цена
550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белгородская обл;Брянская обл;Владимирская обл;Воронежская обл;Ивановская обл;Калужская обл;Костромская обл;Курская обл;Липецкая обл;Московская обл;Орловская обл;Рязанская обл;Смоленская обл;Тамбовская обл;Тверская обл;Тульская обл;Ярославская обл;Город Москва;Респ. Карелия;Респ. Коми;Архангельская обл;Вологодская обл;Калининградская обл;Ленинградская обл;Мурманская обл;Новгородская обл;Псковская обл;Город Санкт-Петербург;Ненецкий АО;Респ. Башкортостан;Респ. Марий Эл;Респ. Мордовия;Респ. Татарстан;Респ. Удмуртская;Респ. Чувашская - Чувашия;Кировская обл;Нижегородская обл;Оренбургская обл;Пензенская обл;Пермский край;Самарская обл;Саратовская обл;Ульяновская обл;Город Байконур;Респ. Алтай;Респ. Тыва;Респ. Хакасия;Алтайский край;Красноярский край;Иркутская обл;Кемеровская обл;Новосибирская обл;Омская обл;Томская обл;Курганская обл;Свердловская обл;Тюменская обл;Челябинская обл;Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;Ямало-Ненецкий АО;Респ. Бурятия;Респ. Саха /Якутия/;Приморский край;Хабаровский край;Амурская обл;Камчатский край;Магаданская обл;Сахалинская обл;Забайкальский край;Еврейская Аобл;Чукотский АО
,
Завершён
12.05.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211355952
- 223-ФЗ ЕИС 32211355952
Документация
- 04.06.2022
- Протокол подведения итогов 459 КБ
- 31.05.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 280 КБ
- 20.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 183 КБ
- 28.04.2022
- Закупочная документация.docx 230 КБ
- Техническое задание.doc 57 КБ
- Приложение_№ 3 НМЦ.docx 14 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.pdf 462 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 48 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса