Тендер: Услуги подвижной радиотелефонной связи стандарта GSM 900/1800
Начальная цена
977 467 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону; г. Ставрополь; г. Хабаровск; г. Смоленск; г. Астрахань; г. Белгород; г. Екатеринбург; г. Брянск; г. Южно-Сахалинск; г. Воронеж; г. Самара; г. Иркутск; г. Благовещенск; г. Калининград город; г. Уфа; г. Петропавловск-Камчатский; г. Курск; г. Псков; г. Оренбург; г. Нижний Новгород; г. Новосибирск; г. Омск; г. Чита; г. Симферополь; г. Владикавказ; г. Петрозаводск; Город Махачкала; г. Казань; г. Махачкала; г. Барнаул; г. Краснодар; г. Улан-Удэ; г. Красноярск; г. Челябинск; г. Владивосток
,
Завершён
29.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100048520000072
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 10.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.11.2020 №0373100048520000072-3 (Печатная форма) 99 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 18 КБ
- 03.11.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.11.2020 №0373100048520000072-2 (Печатная форма) 57 КБ
- 31.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.10.2020 №0373100048520000072-1 (Печатная форма)
- 28.10.2020
- Разъяснение положений документации 12 КБ
- Печатная форма
- 26.10.2020
- Ответ на запрос инф карта
- Печатная форма 2 КБ
- Печатная форма
- Разъяснения 1 -1330527 от 22.10.2020 г (003) 15 КБ
- 21.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.10.2020 №0373100048520000072 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.10.2020 №0373100048520000072 26 КБ
- 1. Документация ЭА GSM.doc 540 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 774,0 ₽
Обеспечение контракта
97 746,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса