Тендер: Оказание услуг по обеспечению эксплуатации информационной системы Удостоверяющий центр Федерального казначейства
Начальная цена
312 789 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва, г. Дубна, г. Городец, г. Барнаул, г. Благовещенск, г. Архангельск, г. Астрахань, г. Белгород, г. Брянск, г. Владимир, г. Волгоград, г. Вологда, г. Воронеж, г. Биробиджан, г. Чита, г. Иваново, г. Иркутск, г. Нальчик, г. Калининград, г. Калуга, г. Петропавловск-Камчатский, г. Черкесск, г. Кемерово, г. Киров, г. Кострома, г. Краснодар, г. Красноярск, г. Курган, г. Курск, г. Санкт-Петербург, г. Липецк, г. Магадан, г. Мурманск, г. Нижний Новгород, г. Великий Новгород, г. Новосибирск, г. Омск, г. Оренбург, г. Орел, г. Пенза, г. Пермь, г. Владивосток, г. Псков, г. Майкоп, г. Горно-Алтайск, г. Уфа, г. Улан-Удэ, г. Махачкала, г. Магас, г. Элиста, г. Петрозаводск, г. Сыктывкар, г. Симферополь, г. Йошкар-Ола, г. Саранск, г. Якутск, г. Владикавказ, г. Казань, г. Кызыл, г. Абакан, г. Ростов-на-Дону, г. Рязань, г. Самара, г. Саратов, г. Южно-Сахалинск, г. Екатеринбург, г. Смоленск, г. Ставрополь, г. Тамбов, г. Тверь, г. Томск, г. Тула, г. Тюмень, г. Ижевск, г. Ульяновск, г. Хабаровск, г. Ханты-Мансийск, г. Челябинск, г. Грозный, г. Чебоксары, г. Анадырь, г. Салехард, г. Ярославль, г. Севастополь
,
Завершён
13.04.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0895100000122000069
- 44-ФЗ ЕИС 0895100000122000069
Документация
- 16.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.04.2022 №ИЭА1 97 КБ
- 25.03.2022
- 3 Описание объекта закупки ОАЭФ-047_10-06_157_15_03_2022(ver1) 1.92 МБ
- 5 Реквизиты счета для перечисления обеспечения исполнения Контракта, обеспечения гарантийных обязательств_10-06_157_15_03_2022(ver1) 18 КБ
- 1 Обоснование НМЦК ОАЭФ-047_10-06_157_15_03_2022(ver1) 62 КБ
- 4 Требования к содержанию, составу заявки ОАЭФ-047_10-06_157_15_03_2022(ver1) 63 КБ
- 2 Проект контракта ОАЭФ-047_10-06_157_15_03_2022(ver1) 167 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.03.2022 №0895100000122000069 68 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 127 892,0 ₽
Обеспечение контракта
15 639 462,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса