Тендер: Поставка лакокрасочной продукции эмаль
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, Могойтуйский район, пос. Цугол,
Хасанский район, с. Бамбуров, Уссурийск, Улан-Удэ, Кяхтинский район, село Бурдуны, Октябрьский район,
с. Екатеринославка, п. Сергеевка, Пограничный район, Петропавловск-Камчатский п. Радыгино, Южно-Сахалинск, пос. Хомутово
,
Завершён
09.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100027117000005
Документация
- 22.03.2017
- Итоговый протокол № 57.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.03.2017 №1724447 (Печатная форма)
- 21.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.03.2017 №1724445 (Печатная форма)
- 14.03.2017
- Протокол 1 частей.doc.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.03.2017 №1717447 (Печатная форма)
- 27.02.2017
- Ответ за запрос от УБП (1) (Печатная форма)
- Ответ за запрос от УБП (1)
- 14.02.2017
- Аукционная документация.rar
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса