Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения
Начальная цена
38 737 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва;г. Майкоп;г. Уфа;г. Улан-Удэ;г. Горно-Алтайск;г. Махачкала;г. Магас;г. Нальчик;г. Элиста;г. Черкесск;г. Петрозаводск;г. Сыктывкар;г. Йошкар-Ола;г. Саранск;г. Якутск;г. Владикавказ;г. Казань;г. Кызыл;г. Ижевск;г. Абакан;г. Грозный;г. Чебоксары;г. Барнаул;г. Краснодар;г. Красноярск;г. Владивосток;г. Ставрополь;г. Хабаровск;г. Архангельск;г. Астрахань;г. Белгород;г. Брянск;г. Владимир;г. Волгоград;г. Вологда;г. Воронеж;г. Иваново;г. Иркутск;г. Калининград город;г. Калуга;г. Елизово;г. Кемерово;г. Киров;г. Кострома;г. Курган;г. Курск;г. Липецк;г. Магадан;Одинцовский район, рабочий поселок Новоивановское;г. Мурманск;г. Нижний Новгород;г. Великий Новгород;г. Новосибирск;г. Омск;г. Оренбург;г. Орёл;г. Пенза;г. Пермь;г. Псков;г. Ростов-на-Дону;г. Рязань;г. Самара;г. Саратов;г. Южно-Сахалинск;г. Смоленск;г. Тамбов;г. Тверь;г. Томск;г. Тула;г. Тюмень;г. Ульяновск;г. Челябинск;г. Чита;Город Санкт-Петербург;г. Биробиджан;г. Салехард;г. Екатеринбург;г. Ханты-Мансийск
,
Завершён
14.03.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0373100128522000075
- 44-ФЗ ЕИС 0373100128522000075
Документация
- 16.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 11.03.2022
- ответ на запрв Панорама.pdf 65 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 09.03.2022 №РИ1 9 КБ
- 09.03.2022
- ЭД № 1 Описание объекта закупки (с измен).docx 34 КБ
- решение о внесении изменений Панорама.pdf
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 09.03.2022 №ИИ1 7 КБ
- 03.03.2022
- ЭД № 2 НМЦК 29 КБ
- ЭД № 4 Проект Контракта ГИС Панорама 01.03.2022 290 КБ
- ЭД № 1 Описание объекта закупки 34 КБ
- ЭД № 3 Требования к заявке на участие в электронном аукционе 35 КБ
- Извещение 67 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.03.2022 №0373100128522000075 38 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
387 375,0 ₽
Обеспечение контракта
11 621 250,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса