Тендер: Оказание услуг по экспресс-доставке грузов (в том числе документов)
Начальная цена
1 987 308 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Набережные Челны; г. Альметьевск; г. Бугульма; г. Геленджик; г. Сочи; г. Анапа; г. Ессентуки; г. Железноводск; г. Кисловодск; г. Пятигорск; Город Москва; Город Санкт-Петербург; г. Симферополь; г. Ялта
,
Завершён
04.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573400000118006583
Документация
- 11.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.10.2018 №0573400000118006583-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2018 №0573400000118006583-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.10.2018 №0573400000118006583-3
- Протокол подведения итогов
- Протокол итоги_2 (почта)
- Протокол итоги_2 (почта)
- Печатная форма
- 09.10.2018
- Протокол проведения аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2018 №0573400000118006583-2 (Печатная форма)
- 06.10.2018
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения_согласие(почта)
- Протокол рассмотрения_согласие(почта)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.10.2018 №0573400000118006583-1 (Печатная форма)
- 25.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.09.2018 №0573400000118006583 57 КБ
- Документация (услуга с товаром)_экспресс-почта.doc 256 КБ
- Проект контракта на оказание услуг по экспресс-доставке.docx 53 КБ
- ТЗ Экспресс почта_для ЕИС.docx 50 КБ
- НМЦК для ЕИС экспресс-почта.pdf 7.56 МБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 936,0 ₽
Обеспечение контракта
99 365,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса