Тендер: Стратегическое медиа-планирование для сегментов В2С и B2B
Начальная цена
70 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
20.01.2017 00:00
Документация
- 15.03.2017
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Запрос предложений _разработка стратегии на 2017-2018 г.pdf
- №1 (действующая) Приложение 1_Техническое задание.pdf
- №1 (действующая) Приложение 2_Проект Договора.pdf
- №1 (действующая) Разъяснение положений закупочной документации
- №1 (действующая) Разъяснения документации_13 01 2017.docx
- №1 (действующая) Разъяснения документации_13 01 2017.pdf
- №2 (действующая) Разъяснение положений закупочной документации
- №2 (действующая) Разъяснения документации_17 01 2017.docx
- №2 (действующая) Разъяснения документации_17 01 2017.pdf
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам 31604559231 1.pdf
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа скан.pdf
- 13.03.2017
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Запрос предложений _разработка стратегии на 2017-2018 г.pdf
- №1 (действующая) Приложение 1_Техническое задание.pdf
- №1 (действующая) Приложение 2_Проект Договора.pdf
- №1 (действующая) Разъяснение положений закупочной документации
- №1 (действующая) Разъяснения документации_13 01 2017.docx
- №1 (действующая) Разъяснения документации_13 01 2017.pdf
- №2 (действующая) Разъяснение положений закупочной документации
- №2 (действующая) Разъяснения документации_17 01 2017.docx
- №2 (действующая) Разъяснения документации_17 01 2017.pdf
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам 31604559231 1.pdf
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа скан.pdf
- 23.01.2017
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам 31604559231 1.pdf
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа скан.pdf
- 18.01.2017
- №2 (действующая) Разъяснение положений закупочной документации
- №2 (действующая) Разъяснения документации_17 01 2017.docx
- №2 (действующая) Разъяснения документации_17 01 2017.pdf
- 13.01.2017
- №1 (действующая) Разъяснение положений закупочной документации
- №1 (действующая) Разъяснения документации_13 01 2017.docx
- №1 (действующая) Разъяснения документации_13 01 2017.pdf
- 23.12.2016
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Запрос предложений _разработка стратегии на 2017-2018 г.pdf
- №1 (действующая) Приложение 1_Техническое задание.pdf
- №1 (действующая) Приложение 2_Проект Договора.pdf
Показать все документы (+29)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса