Тендер: Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан - получателей набора социальных услуг детей-инвалидов с болезнями мочеполовой системы (кроме болезней женских половых органов) и сопровождающих лиц
Начальная цена
566 202 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
18.01.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0272100000121000353
- РТС-Тендер 0272100000121000353
Документация
- 26.01.2022
- Протокол № 2 (329э-2021).doc 66 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.01.2022 №0272100000121000353-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 21.01.2022
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.01.2022 №0272100000121000353-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 20.01.2022
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Протокол № 1-329э-2021.doc 59 КБ
- 29.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.12.2021 №0272100000121000353 40 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.12.2021 №0272100000121000353 43 КБ
- Документация+№+мочепол-329э-2021.doc 357 КБ
- Проект ГК к закупке № 329э-2021.doc 284 КБ
- Обоснование+НМЦК-мочепол-329э-2021.doc 71 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 831,0 ₽
Обеспечение контракта
28 310,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса