Тендер: Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильной дороги и пробивка автозимника Подъезд
Начальная цена
1 129 298 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
27.09.2019 00:00
Документация
- 19.09.2019
- Аукционная документация содержание Терють.rar 341 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.09.2019 № ИД1 (Печатная форма) 20 КБ
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.09.2019 №ИО1 (Печатная форма) 2 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 19.09.2019 №ИИ1 (Печатная форма) 18 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- 16.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0116300036119000033 19 КБ
- Аукционная документация содержание Терють.rar 339 КБ
- tender-0116300036119000033.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 292,0 ₽
Обеспечение контракта
56 464,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса