Тендер: Поставка спецодежды
Начальная цена
11 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
24.09.2019 00:00
Документация
- 24.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.09.2019 №0361200015019006044-0 (Печатная форма)
- 23.09.2019
- doc00378220190924122 ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.09.2019 №0361200015019006044-0
- 16.09.2019
- tender-0361200015019006044.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0361200015019006044
- !!! Участникам закупок для сведения.pdf
- АД.docx
- нмцк.xlsx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
113,0 ₽
Обеспечение контракта
568,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса