Тендер: Оказание услуг по размещению на ленте новостей Интернет-портала рекламно-информационных сообщений
Начальная цена
189 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
02.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0318300537419000095
Документация
- 04.04.2019
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЕДИНСТВЕННОЙ ЗАЯВКИ 095-1.doc 49 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.04.2019 №0318300537419000095-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 03.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.04.2019 №0318300537419000095-0
- 19.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Раздел 6. «Обоснование НМЦК».xls 67 КБ
- Раздел 10. «Проект муниципального контракта».doc 120 КБ
- Раздел 5. «Срок и порядок предоставления обеспечения исполнения контракта».docx 31 КБ
- Раздел 2. «Описание объекта закупки».doc 47 КБ
- Приложение к извещению ЭА.rar 53 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.03.2019 №0318300537419000095 20 КБ
- Аукционная документация 90-03-19.rar 72 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 450,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса