Тендер: Адресная поставка программного обеспечения (операционная система)
Начальная цена
8 044 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул;г. Архангельск;г. Астрахань;г. Белгород;г. Брянск;г. Владимир;г. Волгоград;г. Вологда;г. Воронеж;Москва Город;Санкт-Петербург Город;Севастополь Город;г. Биробиджан;г. Чита;г. Иваново;г. Иркутск;г. Нальчик;г. Калининград город;г. Калуга;г. Черкесск;г. Кемерово;г. Кострома;г. Краснодар;г. Красноярск;г. Курган;г. Курск;г. Липецк;г. Магадан;г. Мурманск;г. Нижний Новгород;г. Великий Новгород;г. Новосибирск;г. Омск;г. Тула;г. Орёл;г. Пенза;г. Пермь;г. Владивосток;г. Псков;г. Майкоп;г. Горно-Алтайск;г. Уфа;г. Улан-Удэ;г. Махачкала;г. Назрань;г. Элиста;г. Петрозаводск;г. Сыктывкар;г. Симферополь;г. Йошкар-Ола;г. Саранск;г. Якутск;г. Оренбург;г. Петропавловск-Камчатский;г. Кызыл;г. Абакан;г. Ростов-на-Дону;г. Владикавказ;г. Рязань;г. Самара;г. Саратов;г. Южно-Сахалинск;г. Екатеринбург;г. Смоленск;г. Ставрополь;г. Тамбов;г. Тверь;г. Томск;г. Ярославль;г. Тюмень;г. Ижевск;г. Ульяновск;г. Хабаровск;г. Ханты-Мансийск;г. Грозный;г. Челябинск;г. Чебоксары;г. Анадырь;г. Салехард;г. Казань
,
Завершён
08.10.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0195100000321000048
Документация
- 14.10.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 67 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.10.2021 №0195100000321000048-3 (Печатная форма) 116 КБ
- 13.10.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.10.2021 №0195100000321000048-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 12.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 63 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.10.2021 №0195100000321000048-1 (Печатная форма) 105 КБ
- 06.10.2021
- 2 Разъяснение_эа0195100000321000048 (1425910).docx 22 КБ
- 1 Разъяснение_эа0195100000321000048 (1425908).docx 22 КБ
- 3 Разъяснение_эа0195100000321000048 (1425911).docx 22 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 06.10.2021 №РД1
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 06.10.2021 №РД2
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 06.10.2021 №РД3
- 30.09.2021
- ДАЭ_адресная поставка ПО 164 КБ
- Извещение_адресная поставка ПО 58 КБ
- Извещение 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.09.2021 №0195100000321000048 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.09.2021 №0195100000321000048 27 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
80 446,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса