Тендер: Обеспечение технического обслуживания и послегарантийного (негарантийного) ремонта технических средств федеральных арбитражных судов
Начальная цена
20 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барнаул, Благовещенск, Архангельск, Нарьян-Мар, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Москва, Санкт-Петербург, Севастополь, Биробиджан, Чита, Иваново, Иркутск, Нальчик, Калининград, Калуга, Петропавловск-Камчатский, Черкесск, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Нижний Новгород, Великий Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Орел, Пенза, Пермь, Кудымкар, Владивосток, Псков, Майкоп, Горно-Алтайск, Уфа, Улан-Удэ, Махачкала, Назрань, Элиста, Петрозаводск, Сыктывкар, Симферополь, Йошкар-Ола, Саранск, Якутск, Владикавказ, Казань, Кызыл, Абакан, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Южно-Сахалинск, Екатеринбург, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ижевск, Ульяновск, Хабаровск, Ханты-Мансийск, Челябинск, Грозный, Чебоксары, Анадырь, Салехард, Ярославль, Владимир, Киров, Хабаровск, Самара, Саратов, Ессентуки
,
Завершён
07.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100130718000011
Документация
- 13.04.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 11.04.2018 №0373100130718000011-2 (Печатная форма)
- 11.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.04.2018 №0373100130718000011-1 (Печатная форма)
- 22.03.2018
- ДЭА АС 2018 (ФАС).pdf 9.77 МБ
- Приложение №5 к ТЗ.pdf 11.67 МБ
- ДЭА АС 2018 (ФАС) (Печатная форма) 25 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса