Тендер: Оказание услуг по доставке почтовой корреспонденции (экспресс-почта) ФГБУ ИАЦ Судебного
Начальная цена
3 980 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва Город;г. Майкоп;г. Горно-Алтайск;г. Уфа;г. Улан-Удэ;г. Махачкала;г. Магас;г. Нарткала;г. Элиста;г. Черкесск;г. Петрозаводск;г. Ухта;г. Симферополь;г. Йошкар-Ола;г. Саранск;г. Якутск;г. Владикавказ;г. Казань;Кызылский район, поселок городского типа Каа-Хем;г. Ижевск;г. Абакан;г. Грозный;г. Новочебоксарск;г. Барнаул;г. Чита;г. Петропавловск-Камчатский;г. Краснодар;г. Красноярск;г. Пермь;г. Владивосток;г. Ставрополь;г. Хабаровск;г. Благовещенск;г. Архангельск;Приволжский район, село Началово;г. Белгород;г. Брянск;г. Владимир;г. Волгоград;г. Сокол;г. Воронеж;г. Иваново;г. Иркутск;г. Калининград город;г. Калуга;г. Кемерово;г. Киров;г. Кострома;г. Курган;г. Курск;г. Кировск;г. Липецк;г. Магадан;г. Люберцы;г. Мурманск;г. Нижний Новгород;г. Великий Новгород;г. Новосибирск;г. Омск;г. Оренбург;г. Орёл;г. Пенза;г. Псков;г. Ростов-на-Дону;г. Рыбное;г. Самара;Санкт-Петербург Город;г. Саратов;г. Южно-Сахалинск;Севастополь Город;г. Екатеринбург;г. Смоленск;г. Тамбов;г. Тверь;г. Томск;г. Тула;г. Тюмень;г. Ульяновск;г. Челябинск;г. Ярославль;г. Биробиджан;г. Ханты-Мансийск;г. Анадырь;г. Салехард
,
Завершён
13.10.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0373100130721000035
Документация
- 19.10.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 427 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.10.2021 №0373100130721000035-3 (Печатная форма) 141 КБ
- 16.10.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.10.2021 №0373100130721000035-2 (Печатная форма) 67 КБ
- 15.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 210 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.10.2021 №0373100130721000035-1 (Печатная форма) 116 КБ
- 05.10.2021
- ДЭА_экспресс-почта 2022 1.67 МБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.10.2021 №0373100130721000035 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.10.2021 №0373100130721000035 37 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
39 800,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса