Тендер: Оказание услуг по перевозке и доставке почтовых писем и (почтовых) пакетов
Начальная цена
4 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Брянск, Великий Новгород, Владикавказ, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Горно-Алтайск, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Калининград, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Кострома, Красноярск, Краснодар, Курган, Курск, Липецк, Махачкала, Мурманск, Нальчик, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Санкт-Петербург, Смоленск, Ставрополь, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль.
Анадырь, Благовещенск, Владивосток, Магадан, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Якутск.
Республика Крым
,
Завершён
17.01.2017 00:00
Документация
- 23.01.2017
- Анкета ред. 04.09.2015
- Декларация
- Документация о закупке
- Комментарий Диз.Т.
- Обязательный перечень документов ред.
- Проект договора
- 22.01.2017
- Аукционная документация ЛС
- Государственный реестр на 01.12.2016 с 10% ндс
- Договор ЛС
- Обоснование 2017-572
- Техническое задание 2017-572
- 20.01.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок № 17-16
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604591069-03
- Протокол рассмотрения заявок №31604591069-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604591069-01
- 18.01.2017
- Протокол вскрытия конвертов с заявками 17-16
- Протокол рассмотрения заявок 17-16
- 28.12.2016
- Документация № 17-16 перевозка и доставка писем
- Извещение к тендеру #4733596 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса