Тендер: Поставка материалов и полуфабрикатов обуви
Начальная цена
108 783 385 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельск, Астрахань, Барнаул, Брянск, Владивосток, Владикавказ, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Иваново, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Канаш, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магнитогорск, Майкоп, Махачкала, Москва, Мурманск, Нальчик, Нижний Новгород, Великий Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Орел, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Псков, Пятигорск, Реутов, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов, Екатеринбург, Симферополь, Смоленск, Ставрополь, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Чита, Чебоксары, Ярославль
,
Завершён
10.01.2020 00:00
Документация
- 18.01.2020
- 31908682294 Итоговый протокол лот №1.docx
- 16.01.2020
- 31908682294 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx
- 14.01.2020
- 31908682294 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx
- 20.12.2019
- Документация ЭА.docx
- 18.12.2019
- Документация ЭА.docx
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Офисная бумага, бумага для полиграфии, картон, целлюлоза
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса