Тендер: Поставка алюминиевой продукции
Начальная цена
9 692 831 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
По месту нахождения поставщика
,
Завершён
26.06.2020 00:00
Документация
- 13.08.2020
- 069. Протокол рассмотрения заявок_04397_2 (актуал.)_.pdf
- 2020-07-16_17-18-41_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма066.docx
- 25.07.2020
- 069. Протокол рассмотрения заявок_04397_2 (актуал.)_.pdf
- 2020-07-16_17-18-41_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма066.docx
- 17.07.2020
- 069. Протокол рассмотрения заявок_04397_2 (актуал.)_.pdf
- 2020-07-16_17-18-41_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма066.docx
- Протокол рассмотрения заявок №32009227724-01 5 КБ
- 20.06.2020
- ДОЗ 2315-2020-04397.docx
- ДоЗ_Прил №1_Проект договора.docx
- ДоЗ_Прил №2_Начальная (максимальная) цена.xlsx
- ДоЗ_Прил №3_Требования к продукции.xlsx
- Требования к продукции_Расшифровка аббревиатур.xlsx
- 10.06.2020
- ДОЗ 2315-2020-04397.docx
- ДоЗ_Прил №1_Проект договора.docx 109 КБ
- ДоЗ_Прил №2_Начальная (максимальная) цена.xlsx 13 КБ
- ДоЗ_Прил №3_Требования к продукции.xlsx 596 КБ
- Требования к продукции_Расшифровка аббревиатур.xlsx 13 КБ
- 09.06.2020
- Извещение к тендеру #32009227724 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
48 464,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса