Тендер: Поставка компьютерной техники и оргтехники (радиотелефон, телефон-трубка, DVD диск, системный блок, ноутбук, монитор, жесткий диск, внешний DVD привод, CD диск, ИБП, аккумуляторная батарея, флеш-накопитель)
Начальная цена
487 671 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
24.09.2019 00:00
Документация
- 23.11.2019
- АД.zip
- 17.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.09.2019 №0147200001919000022-1
- 30.09.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.09.2019 №0147200001919000022-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.09.2019 №0147200001919000022-2
- 27.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.09.2019 №0147200001919000022-2 (Печатная форма)
- 26.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.09.2019 №0147200001919000022-1 (Печатная форма)
- 16.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0147200001919000022 22 КБ
- АД.zip 173 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0147200001919000022 22 КБ
- АД.zip 173 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 383,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса