Тендер: Оказание услуг подвижной радиотелефонной (сотовой) связи
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимир, Владимирская обл, Вся Россия
,
Завершён
16.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0128100004316000028
Документация
- 27.02.2016
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 26.02.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.02.2016 №0128100004316000028-3 (Печатная форма)
- 20.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.02.2016 №0128100004316000028-2 (Печатная форма)
- 17.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.02.2016 №0128100004316000028-1 (Печатная форма)
- 08.02.2016
- Документация радиосвязь.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.02.2016 №0128100004316000028 (Печатная форма)
- Документация радиосвязь
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса