Тендер: Выполнение работ по ремонту незаселенного жилого помещения
Начальная цена
396 344 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
25.09.2019 00:00
Документация
- 03.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.09.2019 №0123300008219000477-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 30.09.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.09.2019 №0123300008219000477-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.09.2019 №0123300008219000477-2
- 28.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.09.2019 №0123300008219000477-2 (Печатная форма)
- 26.09.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.09.2019 №0123300008219000477-0
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.09.2019 №0123300008219000477-0 (Печатная форма)
- 16.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0123300008219000477 20 КБ
- Документация АЭФ (ремонт п.Аэропорт).doc 2.46 МБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0123300008219000477 20 КБ
- Документация АЭФ (ремонт п.Аэропорт).doc 2.46 МБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0123300008219000477 20 КБ
- Документация АЭФ (ремонт п.Аэропорт).doc 2.46 МБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0123300008219000477 20 КБ
- Документация АЭФ (ремонт п.Аэропорт).doc 2.46 МБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0123300008219000477 20 КБ
- Документация АЭФ (ремонт п.Аэропорт).doc 2.46 МБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0123300008219000477 20 КБ
- Документация АЭФ (ремонт п.Аэропорт).doc 2.46 МБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0123300008219000477 20 КБ
- Документация АЭФ (ремонт п.Аэропорт).doc 2.46 МБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0123300008219000477 20 КБ
- Документация АЭФ (ремонт п.Аэропорт).doc 2.46 МБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0123300008219000477 20 КБ
- Документация АЭФ (ремонт п.Аэропорт).doc 2.46 МБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0123300008219000477 20 КБ
- Документация АЭФ (ремонт п.Аэропорт).doc 2.46 МБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0123300008219000477 20 КБ
- Документация АЭФ (ремонт п.Аэропорт).doc 2.46 МБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0123300008219000477 20 КБ
- Документация АЭФ (ремонт п.Аэропорт).doc 2.46 МБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0123300008219000477 20 КБ
- Документация АЭФ (ремонт п.Аэропорт).doc 2.46 МБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0123300008219000477 20 КБ
- Документация АЭФ (ремонт п.Аэропорт).doc 2.46 МБ
Показать все документы (+54)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 817,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса