Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту крыши, систем электроснабжения, отопления, горячего и холодного водоснабжения, канализации и водоотведения многоквартирного дома
Начальная цена
15 628 075 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
01.10.2019 00:00
Документация
- 02.10.2019
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 02.10.2019 №2002000000219001500002
- Протокол.docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 10.09.2019
- tender-615fz-notification-33551932.doc 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 10.09.2019 №2002000000219001500001 16 КБ
- Титульный лист.pdf 158 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 173 КБ
- Приложение № 7.2 Обоснование НМЦ.pdf 513 КБ
- Приложение № 7.3 График выполнения работ.pdf 577 КБ
- Приложение № 7.4 Техническое задание.pdf 1.27 МБ
- Приложение № 7.5.1 к Документации об ЭА.PDF 5.29 МБ
- Приложение № 7.5.2 к Документации об ЭА.PDF 9.69 МБ
- Приложение № 7.5.3 к Документации об ЭА.PDF 3.11 МБ
- Приложение № 7.5.4 к Документации об ЭА.pdf 3.15 МБ
Показать все документы (+5)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса