Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
1 125 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
08.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348200085619000015
Документация
- 17.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.04.2019 №0348200085619000015-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 16.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.04.2019 №0348200085619000015-0 20 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.04.2019 №0348200085619000015-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.04.2019 №0348200085619000015-2-1 20 КБ
- Протокол подведения итогов 15-3.docx 34 КБ
- 13.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.04.2019 №0348200085619000015-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 10.04.2019
- Протокол рассмотрения первых частей 15-1.docx 33 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.04.2019 №0348200085619000015-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 29.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.03.2019 №0348200085619000015 22 КБ
- Приложение №1 к Техническому заданию.docx 16 КБ
- Приложение к проекту государственного (муниципального) контракта 1891826 2019_03_28-16_23.docx 114 КБ
- Документация.docx 100 КБ
- Расчет и обоснование НМЦК.PDF 284 КБ
- Техническое задание.docx 25 КБ
- Проект Контракта.zip 191 КБ
- Обоснование дизель.pdf 127 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 250,0 ₽
Обеспечение контракта
168 750,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса