Тендер: Оказание услуг по предоставлению в пользование цифровых каналов связи (основной и резервный поток для единого телефонного номера экстренного вызова "112")
Завершён
21.12.2017 05:27
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822500000417000003
Документация
Заказчик
Наименование
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ"
ИНН
2722098983
КПП
272201001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по предоставлению в пользование цифровых каналов связи (основной и резервный поток для единого телефонного номера экстренного вызова "112")
Тендер на оказание услуг по предоставлению в пользование цифровых каналов связи (основной и резервный поток для единого телефонного номера экстренного вызова "112") at
г. Хабаровск, Хабаровский край, Russia, RU
Хабаровский край
Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи
Предмет тендера: Оказание услуг по предоставлению в пользование цифровых каналов связи (основной и резервный поток для единого телефонного номера экстренного вызова "112").
Цена: 495000 руб.