Закуп 00ДА-001049 Цапфы чертеж 10315401 материал QT500-7 Втулка загрузочная чертеж 11509061 материал Q235B 00ДА-001060 Цапфа, чертеж 10315674-1 для АО "Рудник Александровский" (00ДА-001049 00ДА-001060) Место поставки Могочинский район, п. Давенда, Забайкальский край Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание Изготовление нестандартного оборудования №681044794 от 25.08.26 Окончание (МСК) 01.09.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.09.2026 14:00
Футеровка нестандартная по чертежам к пластин. питателям (лот 1104) Место поставки Каларский район, п. Удокан, пгт. Новая Чара, Забайкальский край Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание Изготовление нестандартного оборудования №681092150 от 24.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 10:36 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 10:36
Приборы лабораторные для ООО Култуминское Место поставки Газимуро-Заводский район, село Курлея, Забайкальский край Отрасли Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Изготовление нестандартного оборудования Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Технические газы №689070828 от 10.08.26 Окончание (МСК) 13.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.08.2026 12:00
Плавень вольфрамовый для сжигания на ИК-спектрометре CS-9001 (W? 99, 95%; C? 0, 0005; S ? 0, 0005) Место поставки Чита, Забайкальский край Отрасли Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Изготовление нестандартного оборудования Резинотехнические изделия Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент №680089591 от 29.07.26 Окончание (МСК) 03.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.08.2026 12:00
Вал-шестерня/ новый чертеж (предложить лучшие сроки поставки! ) Поставка до НСК 54 Обязательное требование: подписать чертеж, шероховатость Ra 0, 8 Место поставки Каларский район, поселок Удокан, Забайкальский край Отрасли Прочее оборудование промышленного назначения Изготовление нестандартного оборудования №680092293 от 29.07.26 Окончание (МСК) 31.07.2026 19:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.07.2026 19:00
Изготовление продувочного клапана и защитного короба по чертежам к буровому станку Hyundai Everdigm D800RC для нужд ООО "Удоканская медь" Место поставки Каларский район, поселок Удокан, Забайкальский край Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание Изготовление нестандартного оборудования Запчасти для спецтехники №697059409 от 01.07.26 Окончание (МСК) 13.07.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.07.2026 12:00
Фильтродержатель по чертежу для эликтролизной ванны Место поставки Каларский район, поселок Удокан, Забайкальский край Отрасли Изготовление нестандартного оборудования №698050234 от 26.06.26 Окончание (МСК) 09.07.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.07.2026 10:00
Муфта ГРКБ-ОФ-49. 0127. 00. 000 СБ Место поставки Газимуро-Заводский район, село Газимурский Завод, Забайкальский край Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание Изготовление нестандартного оборудования №690277325 от 16.06.26 Окончание (МСК) 23.06.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.06.2026 10:00
Вал-шестерня/ новый чертеж (предложить лучшие сроки поставки! ) Поставка до НСК 54 Место поставки Каларский район, поселок Удокан, Забайкальский край Отрасли Изготовление нестандартного оборудования Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №690002002 от 10.06.26 Окончание (МСК) 15.06.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.06.2026 10:00
Поставка роликов по чертежам для ООО Култуминское Место поставки Газимуро-Заводский район, село Курлея, Забайкальский край Отрасли Изготовление нестандартного оборудования №705294572 от 05.06.26 Окончание (МСК) 10.06.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.06.2026 18:00
Закуп 00ДА-001049 Цапфы чертеж 10315401 материал QT500-7 Втулка загрузочная чертеж 11509061 материал Q235B 00ДА-001060 Цапфа, чертеж 10315674-1 для АО "Рудник Александровский" (00ДА-001049 00ДА-001060) Место поставки Могочинский район, п. Давенда, Забайкальский край Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание Изготовление нестандартного оборудования №708294573 от 18.05.26 Окончание (МСК) 04.06.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.06.2026 14:00
Разгрузочный узел в сборе с комплектом крепежа чертеж 11616541 (РАЦБ-001312 для АО "Рудник Александровский") Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Изготовление нестандартного оборудования №709281529 от 14.05.26 Окончание (МСК) 20.05.2026 05:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.05.2026 05:00
Изготовление секций монорельса 50 метров для ГПП Верхне-Алиинское Место поставки Балейский район, Забайкальский край Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание Изготовление нестандартного оборудования Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов Планирование и проведение научных исследований и разработок №633088474 от 16.04.26 Окончание (МСК) 24.04.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.04.2026 12:00
Трубопровод Composit чертеж FH-200. 1. 0. 2 Место поставки Газимуро-Заводский район, с. Газимурский Завод, Забайкальский край Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Изготовление нестандартного оборудования №638291017 от 07.04.26 Окончание (МСК) 17.04.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.04.2026 10:00
запчасти к спектрометрам КВАНТ 2МТ, Agilent 5800, Спектроскану МАКС GVM, ИК анализатору CS-9001K Место поставки Чита, Забайкальский край Отрасли Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Изготовление нестандартного оборудования Резинотехнические изделия Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент №615299890 от 19.03.26 Окончание (МСК) 30.03.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.03.2026 12:00
Запрос предложений на поставку ТМЦ (3D-изделие (камера флотационная)) для ООО "Восток ГеоСервис Партнер" Место поставки г. Чита, поселок Песчанка, Забайкальский край Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание Изготовление нестандартного оборудования №617279524 от 05.03.26 Окончание (МСК) 16.03.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.03.2026 18:00
ЗИП Outotec MillSense патрубок и решетка - по чертежу Место поставки Каларский район, поселок Удокан, Забайкальский край Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание Изготовление нестандартного оборудования №617281242 от 05.03.26 Окончание (МСК) 12.03.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.03.2026 10:00
Поставка грузозахватных приспособлений Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Изготовление нестандартного оборудования №619295185 от 26.02.26 Окончание (МСК) 23.03.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.03.2026 17:00
ЗИП на концентратор QS-48 Позиции в чертеже 49, 50, 51, 26. (РАЦБ-000247 для АО "Рудник Александровский") Место поставки Могочинский район, п. Давенда, Забайкальский край Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание Изготовление нестандартного оборудования №612079585 от 19.02.26 Окончание (МСК) 04.03.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.03.2026 10:00
Дозатор смазки место установки система консистентной смазки мельниц по чертежу №VPBG-8 SKF Место поставки Каларский район, поселок Удокан, Забайкальский край Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание Изготовление нестандартного оборудования №570085073 от 23.12.25 Окончание (МСК) 29.12.2025 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.12.2025 10:00
Поставка оборудования насосного и комплектующих в 2026г для нужд ООО Желтугинская горнорудная компания Место поставки Могочинский район, пгт. Ключевский, Забайкальский край Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Изготовление нестандартного оборудования №561228797 от 08.12.25 Окончание (МСК) 22.12.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.12.2025 00:00
Механическое изготовление стандартных и нестандартных изделий для нужд обогатительной фабрики Место поставки г. Москва; Забайкальский край, Забайкальский край Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание Изготовление нестандартного оборудования №562294584 от 25.11.25 Окончание (МСК) 09.12.2025 11:25 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.12.2025 11:25
Механическое изготовление стандартных и нестандартных изделий для нужд обогатительной фабрики Место поставки Газимуро-Заводский район, Забайкальский край Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание Изготовление нестандартного оборудования №554047978 от 11.11.25 Окончание (МСК) 22.11.2025 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.11.2025 10:00
Закупка цапфы МШЩ. Рудник Александровский Место поставки Могочинский район, п. Давенда, Забайкальский край Отрасли Прочее оборудование промышленного назначения Изготовление нестандартного оборудования №554005941 от 10.11.25 Окончание (МСК) 17.11.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.11.2025 00:00
Запасные части к котельному оборудованию Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Изготовление нестандартного оборудования №551048458 от 31.10.25 Окончание (МСК) 11.11.2025 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.11.2025 09:00
Футеровка ГРКБ-ОФ-1-НО. 0946. 00. 000 Место поставки Газимуро-Заводский район, с. Газимурский Завод, Забайкальский край Отрасли Изготовление нестандартного оборудования Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №558009381 от 22.10.25 Окончание (МСК) 01.11.2025 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.11.2025 18:00
Футеровка нестандартная по чертежам к пластин. питателям БГER-020509 Место поставки Каларский район, п. Удокан, Забайкальский край Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание Изготовление нестандартного оборудования №559052901 от 21.10.25 Окончание (МСК) 27.10.2025 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.10.2025 10:00
Поставка оборудование насосное и комплектующие к нему для нужд ООО Желтугинская горнорудная компания Место поставки г. Могоча, п. Ключевский, Забайкальский край Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Изготовление нестандартного оборудования №544072849 от 27.09.25 Окончание (МСК) 03.10.2025 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.10.2025 23:00
Изготовление по чертежам нестандартного отвода 108х4 для флоатмашины Место поставки Каларский район, поселок Удокан, Забайкальский край Отрасли Изготовление нестандартного оборудования №543218220 от 25.09.25 Окончание (МСК) 08.10.2025 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.10.2025 11:00
00ДА-000159, 00ДА-000158 Футеровка. Сектор кольца барабана, фут бараб. , болт, гайка_АО "Рудник Александровский" Место поставки Могочинский район, пгт. Давенда, Забайкальский край Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание Изготовление нестандартного оборудования №548004553 от 09.09.25 Окончание (МСК) 15.09.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.09.2025 12:00
Футеровка металлическая к пластинчатым питателям (по чертежам заказчика). Материал изготовления: Износостойкие биметаллические плиты со сверхпрочной наплавкой (25мм основной слой + наплавка HS10мм) Место поставки Каларский район, поселок Удокан, Забайкальский край Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание Изготовление нестандартного оборудования №524047290 от 12.08.25 Окончание (МСК) 26.08.2025 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.08.2025 10:00
Крепёжные элементы к Питателю пластинчатому HD100-1600/5 (по чертежам заказчика). Срок поставки обязателен к исполнению. Место поставки Каларский район, поселок Удокан, Забайкальский край Отрасли Метизы, Крепежные изделия Изготовление нестандартного оборудования №521285204 от 04.08.25 Окончание (МСК) 07.08.2025 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.08.2025 10:00
Футеровка входного коллектора Место поставки Газимуро-Заводский район, Забайкальский край Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Изготовление нестандартного оборудования №522279017 от 14.07.25 Окончание (МСК) 21.07.2025 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.07.2025 18:00
Труба профильная прямоугольная балки пресс-фильтра по чертежу Место поставки Газимуро-Заводский район, Забайкальский край Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание Изготовление нестандартного оборудования №522010045 от 10.07.25 Окончание (МСК) 30.07.2025 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.07.2025 10:00
Ролики на сепаратор магнитный SNK 120-130 (по чертежу заказчика). Срок поставки 01. 08. 2025 обязателен к исполнению. Место поставки Каларский район, поселок Удокан, Забайкальский край Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание Изготовление нестандартного оборудования №585055980 от 27.06.25 Окончание (МСК) 04.07.2025 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.07.2025 10:00
Колеса рабочие для ООО «ГРК «Быстринское» Место поставки Газимуро-Заводской район, Забайкальский край Отрасли Прочее оборудование промышленного назначения Изготовление нестандартного оборудования №582219274 от 28.05.25 Окончание (МСК) 04.06.2025 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.06.2025 10:00
Выполнение работ по разработке конструкторской документации, изготовлению, поставку технологических зумпфов для нужд АО Ново-Широкинский рудник Место поставки Газимуро-Заводский район, с. Широкая, Забайкальский край Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание Изготовление нестандартного оборудования Прочие проектные работы №593097398 от 30.04.25 Окончание (МСК) 11.05.2025 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.05.2025 18:00
Изготовление изделий из платины Место поставки Газимуро-Заводский район, Забайкальский край Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Изготовление нестандартного оборудования №591285943 от 29.04.25 Окончание (МСК) 07.05.2025 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.05.2025 10:00
Салфетка фильтровальная РТ 2590 для Сu пресс-фильтра Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Изготовление нестандартного оборудования №603000752 от 21.03.25 Окончание (МСК) 02.04.2025 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.04.2025 10:00
Плита футеровочная (по чертежам) Место поставки Каларский район, поселок Удокан, Забайкальский край Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание Изготовление нестандартного оборудования №602033737 от 05.03.25 Окончание (МСК) 17.03.2025 05:23 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.03.2025 05:23