Тендер: Закупка элементов фильтрующих, коагулирующих и сепарирующих
Начальная цена
2 572 378 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сковородино; Южно-Сахалинск; Петрозаводск; Костомукша; Севастополь; Владивосток; Чита; пгт. Кокуй, Сретенский район; Сочи; Каспийск; Махачкала; Грозный; Астрахань; Владикавказ; Воркута; Горно-Алтайск; Мурманск; Йошкар-Ола; Ставрополь; Новосибирск; Челябинск; Хабаровск; Елизово
,
Завершён
31.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100064616000721
Документация
- 07.10.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.09.2016 №0373100064616000721-1
- Информация о контракте №1770236131416000578 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.09.2016 №0373100064616000721-1
- Информация о контракте №1770236131416000578 (Печатная форма)
- 02.09.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.09.2016 №0373100064616000721-1 (Печатная форма)
- 23.08.2016
- Извещение ФЭ.doc
- Документация.rar
- Извещение ФЭ (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса