Тендер: Поставка фанеры
Начальная цена
8 312 630 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кяхтинский р-н, Бурдуны, г. Чита, п. Песчанка, Октябрьский р-н, с. Екатеринославка, Хабаровский район, п. Хабаровск-43, Могойтуйский район, пос. Цугол, п. Сергеевка, Пограничный район
,
Завершён
02.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100027116000373
Документация
- 11.09.2016
- Итоговый протокол.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.09.2016 №0322100027116000373-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.09.2016 №0322100027116000373-2 (Печатная форма)
- 08.09.2016
- Протокол 1 частей № 267.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.09.2016 №0322100027116000373-1 (Печатная форма)
- 17.08.2016
- Аукционная документация.rar
- Аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса