Тендер: Поставка бензина по топливным картам
Начальная цена
838 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Майкопский район, поселок Тульский; г. Ивантеевка; г. Подольск; г. Орехово-Зуево; г. Коломна; г. Серпухов; г. Дмитров; г. Егорьевск; г. Луховицы; г. Мытищи; г. Наро-Фоминск; г. Ногинск; г. Павловский Посад; г. Раменское; г. Талдом; г. Шатура; г. Щелково; Город Москва
,
Завершён
29.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100075218000059
Документация
- 04.07.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.07.2018 №0348100075218000059-3 (Печатная форма)
- 03.07.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.07.2018 №0348100075218000059-2 (Печатная форма)
- 30.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.06.2018 №0348100075218000059-1 (Печатная форма)
- 20.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.06.2018 №0348100075218000059 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Аукцион на поставку бензина АИ-92.ПОВТОРНО.doc 337 КБ
- tender-0348100075218000059.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 386,0 ₽
Обеспечение контракта
83 862,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса