Тендер: Закупка услуг по информационному сопровождению (обслуживанию) установленного и функционирующего у государственного заказчика программного обеспечения Эпюра
Начальная цена
11 798 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Правдинск, Нестеров, Володарский р-н, пос. Центральный, Ковровский р-н, ст. Федулово, Мирный, Ростов-на-Дону, Краснодарский край, пос. Молькино, Новороссийск, Севастополь, Знаменск, Екатеринбург, Чебаркуль, Тоцкий район, п. Тоцкое, Юрга, Татищевский р-н, пос. Светлый, Ужурский район, п. Солнечный, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский, Вилючинск, Белогорск, Уссурийск, Южно-Сахалинск, Владивосток, Оловянинский р-н, пос. Ясногорск, Чита, Мурманск, Заозерск, п. Видяево, Североморск, Северодвинск, Выборгский район, п. Кирилловское
,
Завершён
14.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100004516002209
Документация
- 20.12.2016
- Протокол подведения итогов 2209.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.12.2016 №1673709 (Печатная форма)
- 16.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок 2209.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.12.2016 №1668537 (Печатная форма)
- 29.11.2016
- Д_НЕГОЗ_932.rar
- Д_НЕГОЗ_932 (Печатная форма)
- tender-0173100004516002209.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса