Тендер: Поставка коленных шарниров с внешним источником энергии и сервисных деталей к ним
Начальная цена
149 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва, Ярославль, Чебоксары, Чита, Челябинск, Хабаровск, Ульяновск, Уфа, Улан-Удэ, Тюмень, Тула, Томск, Тверь, Тамбов, Сыктывкар, Ставрополь, Смоленск, Симферополь, Екатеринбург, Саратов, Саранск, Санкт-Петербург, Самара, Рязань, Ростов-на-Дону, Реутов, Пятигорск, Псков, Петрозаводск, Пермь, Пенза, Орел, Оренбург, Омск, Новосибирск, Новокузнецк, Великий Новгород, Нижний Новгород, Нальчик, Мурманск, Москва, Махачкала, Майкоп, Магнитогорск, Липецк, Курск, Курган, Красноярск, Краснодар, Кострома, Киров, Канаш, Калуга, Калининград, Казань, Йошкар-Ола, Иркутск, Ижевск, Иваново, Грозный, Воронеж, Вологда , Волгоград, Владимир, Владикавказ, Владивосток, Брянск, Барнаул, Астрахань, Архангельск
,
Завершён
25.12.2019 00:00
Документация
- 25.12.2019
- 31908631998 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx
- 09.12.2019
- Документация ЭА.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса