Тендер: Закупка канцтоваров и хозтоваров для регионов
Начальная цена
6 700 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Архангельск; г. Астрахань; г. Балаково; г. Улан-Удэ; г. Владимир; г. Брянск; г. Волгоград; г. Вологда; г. Воронеж; г. Дзержинск; г. Екатеринбург; г. Камышлов; г. Красноуфимск; г. Иваново; г. Иркутск; г. Казань; г. Кемерово; г. Нижний Новгород; г. Комсомольск-на-Амуре; г. Краснодар; г. Красноярск; г. Кстово; г. Куйбышев; г. Курган; г. Курск; г. Магнитогорск; г. Йошкар-Ола; г. Саранск; г. Мурманск; г. Нижневартовск; г. Новокузнецк; г. Новосибирск; г. Новочебоксарск; г. Новочеркасск; г. Омск; г. Оренбург; г. Пенза; г. Пермь; г. Ростов-на-Дону; г. Салават; г. Самара; г. Саратов; г. Северск; г. Стерлитамак; Город Санкт-Петербург; г. Ставрополь; г. Сыктывкар; г. Тольятти; г. Томск; г. Тюмень; г. Ижевск; г. Ульяновск; г. Уссурийск; г. Уфа; г. Ухта; г. Хабаровск; г. Калининград город; г. Чебоксары; г. Челябинск; г. Касли; г. Златоуст; г. Еманжелинск; г. Миасс; г. Копейск; г. Череповец; г. Чита; г. Якутск; г. Ярославль; г. Северодвинск; г. Барнаул; г. Белгород; г. Бердск; г. Владивосток; г. Нижний Тагил; г. Кострома
,
Завершён
15.03.2021 00:00
Документация
- 23.03.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[COM01032100064__Лот_1].docx 16 КБ
- Протокол_подведения_итогов_[COM01032100064__Лот_1].docx 17 КБ
- Протокол_вскрытия_конвертов_[COM01032100064__Лот_1].docx 16 КБ
- 01.03.2021
- Извещение о проведении тендерного отбора. 37 КБ
- Приложение №1 Стоимость канцтоваров для регионов СС ЦПБ УС 21-22 гг 21 КБ
- Приложение №2 Доставки в регионы по адресам СС ЦПБ УС 21-22 гг 21 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса